Wohnung 3 zimmer 60 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$277,697
$4,628/m²
;
In CRM: 31022
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Geodezyjna, 72 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,628/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 3 Zimmer, 68 m2, Warszawa, Białołęka, str. Geodezyjna.

Wir präsentieren eine einzigartige, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit hohem Standard, entworfen für Komfort und Funktionalität. Perfekt für diejenigen, die sofort einziehen, ohne die Notwendigkeit für Renovierungen.

Beschreibung des Apartments:
• Geräumiges Wohnzimmer mit Küche verbunden mit Wohnzimmer und Zugang zu einem großen Balkon
• Komfortables Schlafzimmer mit Platz für Einbaumöbel
• Zweites Zimmer ideal für ein Kinderzimmer oder Büro
• Elegantes Bad und funktioneller Kommunikationsraum
• Klimaanlage, hohe Decken und viel natürliches Licht

Komplex:
• Parkplatz in der Tiefgarage (Zusatzgebühr)
• Lagerraum, perfekt für Lagerung

Ort:
• Białołęka, eine ruhige Gegend mit Zugang zum Grün
• Förderung des öffentlichen Verkehrs und der kommerziellen Infrastruktur

Finanzen:
• Preis verhandelbar, ideale Investition für Vermietung

Zusammenfassung der Vorteile:
• 3 Zimmer, frisch renoviert, hochveredelt
• Sofort in Bewegung, großer Balkon mit schöner Aussicht
• Tiefgarage und Abstellraum

Diese Wohnung kombiniert Stil, Komfort und Funktionalität – perfekt zum Wohnen oder als sichere Investition.