Wohnung 2 zimmer 41 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$266,748
$6,453/m²
;
In CRM: 30552
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Poznanska, 13 Azazel
  • Metro
    Centrum (~ 800 m)
  • Metro
    Politechnika (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,453/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1935
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 2 Zimmer, 41,34 m2, Warszawa, Śródmieście, str. Poznańska.

Diese charmante Wohnung befindet sich in einem Gebäude vor dem Krieg mit einem Aufzug, im Herzen von Warschau. Mit zwei Zimmern und einem Balkon bietet es eine perfekte Mischung aus Raum und Stil, ideal für diejenigen, die beide schätzen.

Beschreibung des Apartments:
• Deckenhöhe von 280 cm
• Alle utilities verfügbar, heißes Wasser aus einem Dual-Funktionskessel

Ort:
• Zentral Warschau, in der Nähe der öffentlichen Verkehrsmittel
• Zahlreiche Geschäfte, Restaurants und Dienstleistungen in der Nähe

Finanzen:
• Monatliche Miete 865 PLN
• Rechtsstatus ist geregelt, Land- und Hypothekenregister verfügbar

Zusammenfassung:
Dies ist eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit in einem attraktiven Standort, ideal für Investoren oder Einzelpersonen, die eine Immobilie suchen, um ihren Geschmack anzupassen.