Wohnung 3 zimmer 131 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$1,63M
$12,425/m²
;
In CRM: 576
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

• Adresse
    Arsenalska, 5 Tara

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $12,425/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    131 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2015

Beschreibung

Eine exklusive Frontline-Wohnung in Porto Montenegro, Tara-Gebäude, Venedig Wohnzone — eine seltene Gelegenheit, Immobilien in einem der renommiertesten Marinas in der Adria zu erwerben. Seine Position neben Regent Porto Montenegro 5★ verbessert sowohl den Status als auch den langfristigen Investitionswert. Das 131 m2 Apartment befindet sich im zweiten Stock und bietet einen offenen Meerblick vom Wohnzimmer, Hauptschlafzimmer und der Terrasse. Dank eines außergewöhnlich gut gestalteten Layouts fühlt sich die Wohnung deutlich geräumiger als ihre tatsächliche Größe. Layout umfasst:
– Zwei geräumige Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad und begehbarer Kleiderschrank
– Gästetoilette
– Großer Wohnbereich mit direkter Terrasse und Meerblick
– voll ausgestattete Küche mit Doppeltür-Kühlschrank und Miele-Geräte, einschließlich einer eingebauten Kaffeemaschine Ein Badezimmer verfügt über eine Badewanne, das andere eine begehbare Dusche. Holzparkettboden durchgängig; Badezimmer mit Porzellanfliesen und Fußbodenheizung. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Parkplatz in der Tiefgarage. Eine direkte Liftverbindung von der Etage bietet bequemen Zugang zum Schwimmbad, Fitnessraum und Garage. Empfang und Concierge-Service sind inbegriffen. Entfernungen: