Wohnung 400 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,53M
$3,827/m²
;
In CRM: 218894
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Preis pro m²
    $3,827/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    400 m²

Beschreibung

Gewerberäume von 412 m2, nur 7 Gehminuten vom Zentrum von Budva entfernt.
Es befindet sich im ersten Stock einer modernen Wohnanlage, gebaut im Jahr 2020.
Voll ausgestattet und zu einem hohen Standard fertig.

Eigenschaften:

Gesamt- und Nutzfläche: 412 m2

Geschlossene Bürofläche: 112 m2

Freier Geschäftsbereich: 240 m2

Küchenbereich: 26 m2

Backrooms: 20 m2

3 separate Straßeneingänge

Panoramafenster

Fertig zum Verkauf oder Leasing

Geeignet für Büro-, Einzelhandels- und andere gewerbliche Zwecke

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?