Bungalow 6 Schlafzimmer 2 000 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$313,801
$157/m²
;
In CRM: 61729
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    2 000 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert
  • Internet

Beschreibung

| 6 Bungalows + Rezeption | 2000 m2 | Shushan

Zum Verkauf, eine Anlage von 6 voll möblierten und ausgestatteten Bungalows, sowie eine separate Rezeption, im VitiMi Bezirk, Shushan - in einem ruhigen grünen Ort in der Nähe der Stadt Bar.

Hauptmerkmale:

  • Grundstücksfläche: 2000 m2
  • Bungalownummer: 6
  • Jeder Bungalow ist komplett mit Möbeln ausgestattet und mit Geräten ausgestattet
  • Separater Empfangsgebäude
  • Das Gebiet ist sowohl für einen touristischen Komplex als auch für ein Familienhaus geeignet.
  • Die gesamte Infrastruktur ist rückläufig.
  • Möglichkeit der Erweiterung: Es gibt zusätzliche Grundstücke in der Nähe, die gekauft werden können, wenn Sie das Projekt erhöhen möchten

Der Komplex kann für Mietgeschäft, Glamping oder die Schaffung eines kleinen Öko-Hotels verwendet werden.

Buyer Bonus

Wenn Sie diese Immobilie über die Immobilienagentur Montbel erwerben, erhalten Sie:
• Freie rechtliche Unterstützung der Transaktion
• Hilfe bei der Erlangung einer Aufenthaltsgenehmigung in Montenegro (falls erforderlich)