Wohnung 2 Schlafzimmer 72 m² Oroklini, Zypern

Oroklini, Zypern
$202,206
$2,808/m²
;
In CRM: 218639
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.11.25

• Adresse
    Apriliou 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,808/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Eine Ankündigung zum Verkauf einer Einzimmerwohnung im ersten Stock.

Dies ist ein neues Wohnprojekt in Oroklini, das aus einem modernen Wohnhaus mit zehn Wohnungen besteht.

Das Projekt verfügt über sechs Zwei-Zimmer-Wohnungen und vier Ein-Zimmer-Wohnungen.

Zu den Apartments gehören:

Überdachter Parkplatz und Abstellraum im ersten Stock
Luxusküche mit Granit
Dachgarten (für Zwei-Zimmer-Wohnungen im zweiten Stock)
Energieeffizienzklasse A+

Technische Daten:

Lobby und Eingang - Marmorboden
Stufen und Treppen – monolithischer Granit oder Marmor 2 cm dick
Boden in der Speisekammer - Keramikfliesen 30x30 cm
Aufzug – für 6 Personen / Zugang für Menschen mit Behinderung
Parkplatz - Stanzbeton
Boden in Wohnungen - Keramikfliesen 60x120 cm
Küchenarbeitsplatte - eine Oberfläche auf Granitbasis
Aluminiumtüren und Fenster - Doppelkammer-Doppelglasfenster mit Thermoaluminium MU3000 silber Farbe
Plumbing – Rohr-in-Rohrsystem / Wasserdruckpumpen
Fences - laminiertes Sicherheitsglas für Balkone
Intercom für jede Wohnung

Das Projekt befindet sich neben der Kirche von Erzengel Michael und nur 200 Meter vom Dorfzentrum entfernt. Ganz in der Nähe befinden sich Geschäfte, Supermärkte, Schulen sowie der Flughafen Larnaca, der nur 20 Kilometer entfernt ist, mit direktem Zugang zur Autobahn nach Nicosia und Limassol. 2 km entfernt sind die Strände der Gegend (Blaue Welle, Lebay Strand).