Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$366,586
$3,666/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.09.25

• Adresse
    Georgiou Karaiskaki, 33 Nepiagogeio Paphou TH Petrideio

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,666/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Verkauf: 2-Zimmer-Wohnung in Horizon, Zypern.

Ein modernes Projekt eines zuverlässigen Entwicklers. Das Apartment verfügt über ein geräumiges und funktionales Layout, perfekt für modernes Wohnen.

Das Layout umfasst: offener Wohnbereich, 2 komfortable Schlafzimmer, moderne Küche und einen geräumigen Balkon.
Schlüsselmerkmale: High-End-Finishs, Smart Home-Technologie, Panoramafenster mit lebenslangem Meerblick, Gemeinschaftspool, überdachter Parkplatz, Abstellraum, Video-Intercom und sicherer verzierter Komplex.

In der Nähe von Stränden, Geschäften, Restaurants und allen wichtigen Annehmlichkeiten. Eine ideale Wahl für Familien, Profis oder Investoren, die ein raffiniertes Küstenleben suchen.

Immobilienstatus: im Bau.
Kaufbedingungen: MwSt. nicht inbegriffen.

Wohnung befindet sich in einem neuen Gebäude