Wohnung 4 zimmer 250 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$294,162
MwSt.
$1,177/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $1,177/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2013
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

🏰 Penthouse Residence mit eigener Sauna: Sweet Home 2

Wir bringen Ihnen ein exklusives Objekt – ein monumentales Penthouse im Premium-Komplex Sweet Home 2. Dies ist ein einzigartiges Angebot für diejenigen, die nach maximaler Größe, Privatsphäre und individuellem Komfort suchen.

🏠 Merkmale der Anlage:

  • Typ: Riesiges Penthouse (2+2 Schlafzimmer - flexibles Layout, so dass Sie den Platz für alle Bedürfnisse der Familie zu organisieren.

  • Fläche: 250 qm - ein seltenes Format der Wohnung, bietet vollständige Freiheit und Privatsphäre.

  • Etage: 7. Stock (letzter Stock) - keine Nachbarn oben und einen Panoramablick.

  • Blick: Spektakuläres Panorama der Stadt und der Berge von Stara Planina.

  • Eigenschaften: Die Wohnung verfügt über eine eigene Sauna - Ihr persönliches Wellnesscenter direkt zu Hause.

  • Zustand: Voll möbliert im Corporate Style von Sweet Home mit hochwertigen Materialien.

  • Gesamtzahl der Stockwerke im Gebäude: 7 Stockwerke.

  • Baujahr: Der Komplex wurde 2013-2014 in Betrieb genommen (Act 16).

🏗️ Über das Sweet Home 2: komplex

Die Komplexe dieses Netzwerks sind berühmt für ihre exquisite Architektur und Atmosphäre des Komforts:

  • Infrastruktur:

    • Großer Designerpool mit Wasserfall und Erholungsgebiet.

    • Ganzjährig SPA-Center, Fitnessraum.

    • Spielplatz und Ruhebereiche mit Landschaftsgestaltung.

    • Gemütlicher Empfang und öffentliche Bereiche.

  • Sicherheit: Geschlossenes Gebiet unter Rund-um-die-Uhr-Sicherheit und Videoüberwachung.

💰 Finanzbedingungen:

  • Support Tax: Eine feste Rate von 2.900 Euro pro Jahr. Angesichts der großen Fläche von 250 qm ist dies ein äußerst profitables Angebot (ca. 11,6 Euro / qm), einschließlich der Wartung der gesamten reichen Infrastruktur des Komplexes.

📍 Ort:

  • Standort: Der zentrale Teil von Sunny Beach, in einer ruhigen Gegend ideal für das Leben.

  • Zum Meer: Nur 600 Meter (10 Minuten zu Fuß) auf einer komfortablen Ebene Straße.

  • Infrastruktur: In Fuß erreichbar Supermärkte, Apotheken, Restaurants und die zentrale Gasse.

🎯 Warum diese Residenz wählen?

  1. Einzigartig: Apartments einer solchen Gegend mit einer persönlichen Sauna an der gesamten Küste sind Einheiten.

  2. Format des Hauses: Dank der Fläche von 250 qm und der Lage auf der obersten Etage wird ein Gefühl des Lebens in einer privaten Villa geschaffen.

  3. Die Sweet Home Serie ist ein Zeichen der Qualität und des hohen Status des Besitzers.

⭐️ Bulgarischer Experte – 10 Jahre Vertrauen

🌍 Wir sprechen Russisch, Bulgarisch und Englisch!

▪️ Design, Reparatur, Management und Leasing

▪️ Unterstützung von Transaktionen, Geschäften und Rechnungslegung