Wohnung 3 zimmer 129 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$258,979
MwSt.
$2,000/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,000/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    129 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6