Квартира 1 комната 42 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$197,583
$4,704/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $4,704/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Стильные квартиры в Аль-Барша-Саут рядом с Dubai Miracle Garden

Комплекс расположен в районе Аль-Барша-Саут (Al Barsha South), одном из самых быстро развивающихся жилых кварталов Дубая, известном своей транспортной доступностью и комфортной семейной атмосферой. Жителям предлагается идеальный баланс между спокойной пригородной жизнью и близостью к динамичному городскому ритму. Район хорошо связан с основными магистралями, включая Sheikh Mohammed Bin Zayed Road и Al Khail Road, что обеспечивает удобное перемещение к деловым и развлекательным центрам. Вблизи находятся популярные достопримечательности, такие как Dubai Miracle Garden и Dubai Butterfly Garden.

Одним из главных преимуществ комплекса является близость к ключевым объектам города. Квартиры на продажу в Дубае, Аль-Барша, находятся в 10-15 минутах езды до Mall of the Emirates, а до знаковых локаций, таких как Palm Jumeirah и Burj Al Arab, дорога займет всего несколько минут на автомобиле. Бизнес-районы и торгово-развлекательные центры, включая Dubai Hills Mall и Global Village, также находятся поблизости. Международный аэропорт Дубая доступен примерно за 25–30 минут. Такая выгодная локация делает комплекс привлекательным как для собственников, так и для инвесторов.