Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$137,994
$4,758/м²
;
In CRM: 1131198
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $4,758/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    29 м²

Описание

1 кондо спальни для продажи Copacabana Jomtien Pattaya

Этот высотный кондоминиум расположен в районе Джомтьен, предлагая яркий прибрежный образ жизни в нескольких шагах от пляжа. Поэтому он идеально подходит как для личной жизни, так и для инвестиций. Кроме того, расположение Jomtien обеспечивает легкий доступ к ресторанам, кафе, магазинам и общественному транспорту. Кроме того, район хорошо известен своей оживленной, но непринужденной атмосферой, что делает его одной из самых популярных зон в Паттайе.

В блоке есть 1 спальня и 1 ванная комната с живым размером 29 кв.м., расположенная на 46-м этаже с потрясающим видом на море. Полностью меблированный и готовый к переезду, блок предназначен для современного и эффективного проживания. Следовательно, положение на высоком этаже повышает конфиденциальность и предлагает панорамный вид, создавая яркое и комфортное пространство.

Разработка предлагает премиальные удобства, включая большой бассейн, фитнес-центр, доступ к пляжу и 24-часовую безопасность. В результате он обеспечивает курортный стиль жизни в одном из самых знаковых проектов кондоминиума Jomtien.

Право собственности: Foreign Quota

Ключевые детали

Тип: Condo
Проект: Copacabana
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 29
Пол: 46
Спальни: 1
Ванные комнаты: 1 1
Оригинальное название: Fully Furnished
Право собственности: Foreign Quota
Особенности: Sea View

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

1 Кондо спальни для продажи Copacabana Jomtien Pattaya - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS2813 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: