Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$46,146
$1,591/м²
;
In CRM: 1122535
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,591/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    29 м²

Описание

1 Кондо для спальни на продажу в New Nordic Kristine в Pratumnak Hill

Этот кондоминиум в New Nordic Kristine (VIP-6) расположен в популярном районе Pratumnak Hill в Паттайе. Поэтому жители могут легко добраться до пляжа Пратумнак и пляжа Дунтан на небольшом расстоянии. Кроме того, район предлагает множество ресторанов, кафе, магазины и местные услуги поблизости. В результате местоположение идеально подходит для покупателей, ищущих удобную недвижимость рядом с пляжем.

Устройство предлагает одну спальню и одну ванную комнату с полезной площадью 28,6 кв.м. Кроме того, кондоминиум расположен на 5-м этаже и имеет практичную планировку, которая максимизирует жилое пространство. Недвижимость полностью меблирована мебелью и необходимыми приборами. Следовательно, он готов к немедленному переезду или аренде.

Кроме того, окрестности обеспечивают спокойную жилую атмосферу, предлагая быстрый доступ к пляжу Джомтьен и Центральной Паттайе. Кроме того, рядом расположено множество кафе и местных удобств. Поэтому эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, ищущих компактную квартиру в удобном месте в Паттайе.

Владение: иностранное имя

Ключевые детали

Тип: Condo
Новая скандинавская Кристина (VIP-6)
Расположение: Pratumnak Hill
Город: Паттайя
Живой размер: 28,6 кв.м
Пол: 5
Спальни: 1
Ванные комнаты: 1 1
Оригинальное название: Fully Furnished
Владение: иностранное имя

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Pratumnak-Hill.dx6346997

1 Кондо спальни для продажи в New Nordic Kristine в Pratumnak Hill - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор собственности: CS2552 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: