Вилла 4 комнаты 374 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$1,14 млн
$3,035/м²
;
Дата обновления: 23.02.2026

• Адрес
    4030

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    374 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    374 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    488 м²

Описание

Эксклюзивные 4-спальные виллы с частным бассейном в Таланге, Пхукет. Всего 36 домов с современным дизайном и высоким инвестиционным потенциалом.