Дом 5 спален Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$1,24 млн
$1,753/м²
;
In CRM: 1043245
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    705 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    564 м²

Описание

Sylva Pattaya для продажи Этот потрясающий дом с 5 спальнями и 7 ванными комнатами расположен в The Sylva Pattaya и расположен на просторном земельном участке 564 SQM с щедрым 705 SQM полезной площади. Недвижимость полностью меблирована, предлагая современный и роскошный жизненный опыт. Жилая зона с открытой планировкой имеет высокие потолки и предназначена для комфорта, с удобным диваном и телевизором, создавая идеальное пространство для отдыха и развлечений. Кухня в европейском стиле полностью оборудована высококачественной техникой, а также есть дополнительная тайская кухня для дополнительного удобства. Каждая из спален оснащена встроенными шкафами и ванными комнатами, обеспечивающими конфиденциальность и комфорт для каждого члена семьи. В главной спальне есть роскошный гардероб и расслабляющая ванна. Недвижимость может похвастаться просторной палубой на крыше, идеально подходит для проведения вечеринок, барбекю и наслаждения видами с барной зоной для развлечения гостей. Дополнительные функции включают систему фильтрации воды, домашнюю автоматизацию и интеллектуальную систему безопасности, обеспечивающую удобство, спокойствие и современный уровень жизни. Этот дом является идеальным сочетанием роскоши, пространства и современных технологий, идеально подходит для тех, кто ищет стиль жизни в Паттайе. Помещения:
  • Частный бассейн
  • 24-часовая охрана
  • Складка крыши
  • Парк автомобилей
  • сад
  • Бар
  • лифт