Квартира 3 спальни 204 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$414,492
$2,032/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $2,032/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

БАН7324

Это эксклюзивная бутик-вилла с тремя спальнями и двумя этажами. Здесь есть много места для отдыха и восстановления, есть зеленый сад, но нет парковочного места. Этот комплекс вилл имеет общую парковочную зону и тренажерный зал.

На первом этаже находятся:

Гостиная открытого плана

  • Обеденная зона
  • Кухня
  • Спальня с ванной комнатой (ванна оборудована, отдельная зона для душа)
  • Вторая спальня с ванной комнатой
  • Складская комната

На втором этаже находятся:

  • 3-я спальня с ванной комнатой
  • терраса

Местонахождение:

  • Пляж Банг Тао - 4,5 км
  • Порто-де-Пхукет - 3 км
  • Стиль жизни Робинсона: 8 км
  • Макро Таланг – 4,5 км
  • Аэропорт Пхукета – 13,5 км

Эта недвижимость доступна только в качестве аренды.