Квартира 1 спальня 35 м² Тхаланг, Таиланд

Таиланд
$108,558
$3,102/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $3,102/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Май6501

Квартира в новом кондоминиуме, который был сдан в эксплуатацию в 2019 году. Комплекс расположен всего в 500 метрах от роскошного пляжа. Кондоминиум идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Инфраструктура комплекса:

  • Общественный бассейн
  • спортзал
  • ресторан
  • Управление
  • стоянка
  • 24/7 безопасность

Представленные апартаменты площадью 35 квадратных метров, с 1 спальней, 1 ванной комнатой, гостиной и оборудованной кухней. Частный балкон станет приятным дополнением, здесь вы сможете насладиться прекрасными закатами Пхукета.

Местонахождение:

Комплекс расположен в районе Май Кхао, в окружении пятизвездочных отелей и шикарных полей для гольфа. Супермаркеты, рестораны и массажные салоны находятся в нескольких минутах ходьбы.

  • Расстояние до международного аэропорта - 10 минут.
  • Расстояние до аквапарка – 10 минут.
  • Расстояние до пляжа Май Као - 2 минуты.
  • Расстояние до торгового центра Центрального фестиваля - 30 минут.

Местонахождение на карте