Кондо 1 спальня 65 м² Na Kluea, Таиланд

Na Kluea, Таиланд, Паттайя
$73,529
$1,131/м²
;
Дата обновления: 08.02.2025

Цена за м²
    $1,131/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

1 спальня 1 ванная комната   at wongamat privacy в Северной Паттайе, Паттайя

• Тип 1 спальня 1 ванная комната  
•   размер 65 кв. Частично обставлена ​​
•   иностранная квота
•   Плата за перевод 50/50

Обзор конфиденциальности Вонгамата в Северной Паттайе, Pattaya
Wongamat Privacy - это кондо и квартира, расположенный в Северной Паттайе, Паттайя, и был завершен в ноябре 2008 года. Он имеет 35 единиц на 8 этажах.
> О конфиденциальности Wongamat
Wongamat Privacy предлагает опыт жизни роскошного курорта, который украсит ваши дни уютным домом вдали от домашней атмосферы и превосходного обслуживания. Величественные 8-этажные здания повторяют концепцию архитектурного дизайна бесшовной комбинации между естественными морскими элементами и современной атмосферой города Паттайя. Комплекс предоставляет 231 единицу с удобными пространствами от 66 до 88 квадратных метров. Установите свои чувства и наслаждайтесь прекрасным расслаблением с полными удобствами, такими как бассейн, фитнес-центр, теннисный корт и 24-часовая система безопасности. Кроме того, конфиденциальность Вонга Амата также охватывается универсальными удобствами, включая Вонг Амат -Бич, Терминал 21 Паттайя, Лотос. >