Квартира 2 комнаты 115 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$1,02 млн
$8,862/м²
;
In CRM: 2000220050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2025

• Адрес
    Soi Choeng Thale 14, 124 NNY Club

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,862/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Билеты на Пхукет в подарок!*

Кому подходит:
Garrya Residences Phuket идеально подходит для семей с детьми и инвесторов, заинтересованных в долгосрочных инвестициях или краткосрочной аренде. Отличный выбор для тех, кто ищет роскошное жилье на первой линии с высоким уровнем комфорта.

О локации:
Комплекс расположен на пляже Банг Тао, одном из самых престижных районов Пхукета. В 30 минутах езды от международного аэропорта, рядом с полем для гольфа Laguna Golf и разнообразными ресторанами, магазинами и спа-центрами.

О проекте:
Garrya Residences – это роскошные апартаменты с 2 спальнями, площадью от 113 до 220 кв.м, с прямым доступом к пляжу. Комплекс предлагает уникальные условия для отдыха и оздоровления, включая спа и зоны для релаксации. Апартаменты управляются профессиональной командой Garrya, что гарантирует высокий уровень сервиса и возможность получения дохода от аренды.

Удобства: фитнес-центр, спа-зона, бассейн, лобби, лаунж, охрана, сад, парковка.

Инвестиционная привлекательность:
Проект предлагает отличные инвестиционные возможности с высоким потенциалом доходности. Владелец может участвовать в программе аренды через отель, что обеспечивает стабильный доход и привилегии для владельцев недвижимости.