Дом 3 комнаты 120 м² Polop, Испания

Polop, Xirles, Испания
$596,769
$4,973/м²
;
In CRM: 487749
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

Эксклюзивная акция по продаже вилл нового строительства в Полопе, созданных для наслаждения средиземноморским образом жизни в привилегированном окружении между морем и горами. Современные и светлые квартиры с современными архитектурными линиями, просторными внешними площадями и захватывающими панорамными видами.Виллы предлагают идеальное сочетание дизайна, комфорта и функциональности, с планировками, рассчитанными на максимальное использование естественного света и связи между внутренним и внешним пространством. Просторные террасы, частные сады, бассейны и солнечные крыши делают каждую квартиру идеальным местом для отдыха и наслаждения круглый год.Расположенные в спокойном и хорошо соединенном районе, квартиры находятся всего в нескольких минутах от пляжей Бенидорма, Альтеа и Альбира, а также от всех основных услуг, полей для гольфа, торговых зон и ресторанов.Это идеальная возможность как для постоянного проживания, так и для второго жилья или вложения в один из самых перспективных районов Коста Бланки.

Местонахождение на карте