Квартира 3 комнаты 123 м² Торревьеха, Испания

Торревьеха, Испания
$359,639
$2,924/м²
;
In CRM: 488006
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,924/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Описание

KEOPS PROPERTIES представляет SUNSET VILLAGE, жилой комплекс из 172 квартир, расположенных в 6 блоках с первым этажом и 3 верхними этажами, а также двумя подземными этажами для парковки и хранения.Комплекс находится в развивающемся районе Ла Хоя в Торревьехе и выделяется продуманным внутренним и внешним дизайном. Квартиры с 2 и 3 спальнями, ориентированные на юго-запад, расположены так, чтобы все они выходили на просторные общие зоны, обеспечивая тем самым свободный обзор и отличную приватность.Существует множество квартир разных размеров, каждая из которых оборудована большими садами, широкими террасами или соляриями, чтобы удовлетворить потребности различных клиентов.Общие зоны включают озелененные территории, бассейны, корты для паделя, детские площадки, тренажерный зал, место для велосипедов и биоздоровые зоны.В конечном счете, это комплекс, созданный для наслаждения морем, природой и благополучием жизни на Коста-Бланке.