Земельные участки 2 500 м² Afonino, Россия

Afonino, Россия
$124,222
$50/м²
;
In CRM: 2913605
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.08.2025

Описание

земельный участок в живописном месте, недалеко от города. С двух сторон его окружают асфальтированные дороги. Документы готовы. Стоимость указана с подключенным газом и электричеством. При желании есть дополнительная возможность выкупа примыкающих 10 соток

Местонахождение на карте

Afonino, Россия
Образование
Здравоохранение
Финансы
Назад Оставить заявку