Квартира 3 спальни 138 м² Луштица, Черногория

Черногория, Луштица
$2,04 млн
$14,734/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $14,734/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    138 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРHOГOPИЯ.ЛУШТИЦА.СЧАCТЬE🌏🇲🇪

ПРОСТОРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ТРЕМЯ СПАЛЬНЯМИ В НОВОМ ПРЕМИАЛЬНОМ РАЙОНЕ HORIZON В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ КЛАССА ЛЮКС LUŠTICA BAY!

*в продаже более двухсот элитных объектов

*море в шаговой доступности

 

ПЛОЩАДЬ: 138.29 м2

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: ПОЛУОСТРОВ ЛУШТИЦА: LUŠTICA BAY

СТОИМОСТЬ: 1 739 000 евро

Просторные апартаменты с тремя спальнями в новом премиальном районе Horizon внутри Luštica Bay — одного из самых престижных прибрежных проектов Черногории. Резиденция расположена на возвышенности с панорамными видами на Адриатическое море, природные ландшафты полуострова Луштица и территорию комплекса.

Характеристики: 

  • Тип: апартаменты
  • Площадь: 138.29 м²
  • Количество спален: три
  • Количество санузлов: три
  • Просторная терраса
  • Приватный озеленённый сад
  • Срок сдача в 1Q2028 году

Резиденция включает три полноценные спальни, каждая из которых имеет собственные системы хранения, а мастер-спальни дополнены приватными ванными комнатами. Отдельный гостевой санузел расположен рядом со входной зоной. Просторная терраса и сад формируют приватную зону отдыха на открытом воздухе.

Особенности резиденции:

  • Панорамные виды на море и природу