Квартира 3 комнаты 64 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$212,617
$3,322/м²
;
In CRM: 14093
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $3,322/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

А4-1913. Новые апартаменты в Будве с видом на море

Продается двухкомнатная квартира в новом здании, Будва

Площадь квартиры 64м2 и расположена на третьем этаже. В здании есть лифт.

Квартира состоит: зал, кухня, гостиная, две спальни, ванная комната и терраса.

Квартира имеет качественную отделку. Кондиционер в каждой комнате

Квартиры продаются непосредственно застройщиком, поэтому налоги не платят.
Рядом со зданием есть парковка, но гараж можно приобрести за дополнительную плату.

В шаговой доступности мега-центр, пекарня, кафе и т.д.
Расстояние до моря 1000 м