Квартира 4 комнаты 73 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$247,368
$3,389/м²
;
Дата обновления: 07.07.2025

Цена за м²
    $3,389/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

#продам #будва
ID 320

🏠 Продается квартира с тремя спальнями в Будве
 • Общая площадь: 73 м²
 • Планировка: 3 спальни, 2 санузла, просторная терраса с видом на море
 • Расположение: район супермаркета HDL, удобная локация, вся инфраструктура в пешей доступности, до моря 10 минут пешком