Квартира 1 спальня 72 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$236,315
$3,282/м²
;
In CRM: 20489689
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $3,282/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Описание

Продается: новая однокомнатная квартира площадью 72 м2 в здании Анатолии 2 в Бечичи. Квартира расположена на 2-м этаже здания с лифтом и имеет общую площадь 72 м2. Он состоит из одной спальни, гостиной, кухни с обеденной зоной, двух ванных комнат, прихожей и террасы. Жилой комплекс «Анатолия 2» представляет собой современный жилой комплекс в Черногории, расположенный в очень популярном районе. Всего в 400 метрах от побережья Адриатического моря комплекс предлагает концепцию современного и комфортного проживания в живописной обстановке Бечичи.