Квартира 2 спальни 39 м² Петровац, Черногория

Петровац, Черногория
$104,799
$2,687/м²
;
In CRM: 538133
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $2,687/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Описание

Номер объекта: 538133. Удобства: Структура квартиры: кухня-гостиная, 1 спальня, 1 санузел, терраса. Качественный ремонт, мебель и техника. Бойлер, сплит-система. Расположение: Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Море - 10 минут пешком. Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 40 минут на автомобиле. Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы - 50 минут на автомобиле. КВАРТИРА ДЛЯ ЖИЗНИ В ТИХОЙ И ЖИВОПИСНОЙ ЛОКАЦИИ!!! Бесплатная консультация! Расскажем сейчас о всех нюансах приобретения недвижимости в Черногории! Возможна покупка ОНЛАЙН!!!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?