Квартира 2 спальни 100 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$237,514
$2,375/м²
;
In CRM: 1603
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.11.2024

• Адрес
    Ive Lole Ribara, 7 a Eucalyptus Residence

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,375/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2018
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Просторная, полностью меблированная и оборудованная трехкомнатная квартира в курортном районе Бечичи. Расположена в новом жилом доме, высокое качество строительства. Квартира площадью 100 м2 состоит из двух спален, двух ванных комнат, в одной из которых имеется ванная с джакузи, гостиной, объединенной с кухонной зоной и трех террас. Прекрасный вид на море открывается из всех комнат.