Квартира 1 спальня 39 м², Черногория

$140,677
$3,607/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Местонахождение

  • Адрес
    44 Talija Apartments

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,607/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Описание

Уютная 1-комнатная квартира в Биеле, расположенная в захватывающем дух регионе Херцег-Нови. Это очаровательное свойство находится всего в 100 метрах от Адриатического моря.

Измеряя 39 квадратных метров, этот дом имеет хорошо оборудованную спальню, украшенную плиточным полом. Расположенная на первом этаже трехэтажного здания, эта резиденция может похвастаться удобным расположением и легким доступом.

Недавно отремонтированная, эта недвижимость предлагает комфорт и террасу. Несмотря на то, что в настоящее время он не обставлен, он представляет собой чистый холст, ожидающий вашего личного прикосновения и стиля.

Независимо от того, ищете ли вы спокойный приморский побег или подкованную инвестиционную возможность, эта недвижимость Bijela обязательно очарует взыскательных покупателей своим основным местоположением и потенциалом. Свяжитесь с нами, чтобы запланировать просмотр!