Отель 560 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$528,456
$944/м²
;
In CRM: 78713
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.07.2025

Цена за м²
    $944/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    560 м²

Описание

Добро пожаловать в уникальный отель в сердце Сутоморе! Этот очаровательный объект недвижимости общей площадью 560 кв.м предлагает идеальное сочетание комфорта и уюта. С четырьмя этажами, отель включает в себя четыре стильных одноместных апартамента и один просторный двухкомнатный номер, каждый из которых оснащен собственной ванной комнатой, обеспечивая максимальное удобство для наших гостей. Расположенный в ровном и тихом районе, отель находится в непосредственной близости от магазинов, кафе и великолепного моря, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет спокойный отдых с доступом ко всем необходимым удобствам. Высокие оценки и положительные отзывы на Booking подтверждают качество сервиса и удовлетворенность наших гостей. Не упустите возможность стать частью этого успешного бизнеса и наслаждаться всеми преимуществами жизни у моря!

Местонахождение на карте

Черногория, Бар
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты