Коммерческое помещение 268 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$1,75 млн
$6,524/м²
;
In CRM: 58646
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.10.2025

Цена за м²
    $6,524/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    268 м²

Описание

Жилая площадь: 268m2 (4 x 67m2)

Спальни: 3

Ванные комнаты: 3

Полы: 4

Коммерческое пространство: 54 м2 (отдельный вход)

Отремонтированный аутентичный старый каменный дом в Старом городе Будвы, с прямым видом на море и пристань для яхт над стенами форта.

Дом построен на четырех уровнях - первый этаж с коммерческим пространством, ежедневной площадью и двумя спальнями на первом и втором этаже и отдельной студией на чердаке. Есть в общей сложности три спальни, три ванные комнаты, кухня, столовая, большая гостиная и балкон. Коммерческое пространство площадью 54 м2 на первом этаже имеет отдельный вход.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты