Квартира 3 комнаты 60 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$211,401
$3,523/м²
;
In CRM: 37569
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Artilerijas iela, 65 RDG mebeles

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,523/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Водоснабжение:

  • Есть

Электричество:

  • Есть

Описание

Продается светлая, свежая, 3-х комнатная квартира в новом проекте Гризинькална с красивой, зеленой закрытой территорией. В доме мало квартир и несколько лестничных клеток, что придает более уединенное ощущение.

Квартира:
- Площадь квартиры составляет 60 м2.
- В квартире имеется просторная гостиная объединенная с кухней, 2 изолированные комнаты под спальни, 1 санузел, прихожая и балкон площадью - 4 м2.

Здание:
- Полностью реконструированный проект, на месте бывшего склада Рижской киностудии.
- Закрытая благоустроенная территория.
- На территории имеются парковочные места под навесом.
- Солнечные батареи.
- Утепленные стены.
- Тихий двор.
- Есть кладовое помещение.
- На территории имеется домик общей доступности для хранения колясок/велосипедов.

Место:
- Очень развитая инфраструктура.
- В пешей доступности общественный транспорт.
- Образовательные, учебные и медицинские заведения.
- В 5 минутах ходьбы расположен большой парк.