Вилла 5 спален 470 м² Municipality of Rethymnon, Греция

Греция, Municipality of Rethymnon, Ретимнон
$1,53 млн
$3,266/м²
;
In CRM: 31833
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    470 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    470 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    10 000 м²

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 470 кв.м на острове Крит. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одного санузла. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, 2 ванных комнат. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. Цокольный этаж состоит из: большой столовой, одного санузла, 2 - ух кладовых помещений и большого гаража.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Rethymnon, Ретимнон