Дом 4 спальни 150 м² Никити, Греция

Никити, Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$930,098
$6,201/м²
;
In CRM: 1472
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

Вилла расположена в популярной туристической деревне Никити в 450 метрах от моря. Имеется сад площадью 740 кв. метров с возможностью строительства дополнительных 150 кв. метров дома. Дом состоит из гостиной с камином и кухней, 4 спальни, ванной комнаты и wc. Сети для москвита, 5 кондиционеров, палатки для солнцезащитных кремов. Барбекю, киоск. Подробнее о Никити >>>