Комната 4 комнаты 139 м² Акаки, Кипр

Акаки, Кипр, Akaki
$234,961
$1,690/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Цена за м²
    $1,690/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    139 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты
  • Кладовая

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Полунезависимый угловой дом с четырьмя спальнями на продажу в Чери - провинция Никосия, с 139 кв.м. крытое внутреннее пространство, в 164 году. Он имеет ванную комнату в главной спальне, спальни 3 на 1-м этаже и спальню 1 21 кв.м. на 2 этаже центральное благосостояние, система давления воды, 1 крытое и 1 открытое парковочное место, установленная фотоэлектрическая система эффективности 3 кВт и т. Д. Дом расположен в хорошем районе и энергоэффективен'. Цена продажи 235 000 евро сейчас НДС.