Квартира 3 спальни 236 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$1,13 млн
$4,800/м²
;
In CRM: 241000
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $4,800/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    236 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Эта обширная 3-комнатная квартира предлагает премиальный комфорт и щедрые внутренние пространства в большом, продуманно спроектированном жилом сообществе в Пафосе. С ландшафтными садами и обширными удобствами для образа жизни, он обеспечивает высококачественную среду обитания, идеально подходящую для семей, ищущих удобства и расслабления. Квартира имеет большую гостиную открытой планировки, функциональную современную кухню и три светлые спальни, предназначенные для комфорта и конфиденциальности. Широкие веранды и большие окна максимизируют естественный свет и создают привлекательную связь с окружающей зеленью. Высокие материалы и отделки повышают общий жизненный опыт. Жители имеют доступ к широкому выбору удобств на месте, включая бассейны для взрослых и детей, спа-центр, фитнес-павильон, двор, зоны отдыха, ресторан, кафе, мини-рынок и места отдыха для детей. Ключевые особенности: - 3 спальни и 1 ванная комната Просторная открытая планировка жизни Большая частная веранда - Качественные материалы и отделка Зрелые ландшафтные сады - Спа, бассейны, фитнес-павильон и двор Паделя Ресторан, кафе и мини-рынок Детские игровые площадки и клуб Класс энергоэффективности А 870 м от моря Эта квартира предлагает исключительный жизненный опыт для семей, ищущих пространство, комфорт и современные удобства в курортном стиле в одном из самых желанных жилых районов Пафоса.