Квартира 3 спальни 225 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$425,431
$1,891/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $1,891/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    225 м²

Описание

Добро пожаловать в этот очаровательный и уютный дом, идеально подходящий для тех, кто ищет спокойный, непринужденный образ жизни. Этот хорошо сохранившийся небольшой дом предлагает комфорт, удобство и доступность. Наслаждайтесь естественным светом, который наполняет пространство и тепло дома, который с любовью поддерживается.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?