Квартира 2 спальни 78 м² Пано Полемидия, Кипр

Пано Полемидия, Кипр, Pano Polemidia Community
$389,979
$5,000/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $5,000/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

Этот современный, красиво оформленный пентхаус расположен в тихом районе в эксклюзивном бутик-здании всего из шести резиденций, предлагая исключительную конфиденциальность. Он может похвастаться щедрой верандой и садом на крыше 40 м2 с захватывающим панорамным видом, идеальной обстановкой как для стильного развлечения, так и для спокойного отдыха.

Местонахождение на карте

Пано Полемидия, Кипр, Pano Polemidia Community

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?