Пентхаус 1 спальня 65 м² Эпископи, Кипр

Эпископи, Кипр
$348,754
$5,365/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Цена за м²
    $5,365/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Проект будет включать плавание на открытом воздухе Бассейн, который поднимает уровень повседневной жизни, а также будет включать фитнес-центр. Предлагая вид на море Расклад единиц. Разнообразие планировок блоков, с сочетанием 1 и 2 спальных квартир. Каждый блок будет иметь открытые жилые помещения, большие окна и частные балконы, максимизируя естественный свет и предлагая потрясающие виды. Ванные комнаты будут оснащены роскошными светильниками и отделкой, обеспечивая комфорт и элегантность. Единицы были продуманно разработаны, чтобы обеспечить комфорт и удобство, с каждой квартирой, включая частное крытое парковочное место и кладовую и многое другое. От выбора материалов до внимания к деталям в отделке, каждый аспект будет отражать приверженность качеству.
Этот блок имеет сад на крыше площадью 44 квадратных метра.
Завершение - июль 2026