Квартира 3 спальни 100 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$258,804
$2,588/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,588/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Это полностью отремонтированная 3-комнатная квартира в самом сердце Никосии. Реконструкция завершена в 2024 году, недвижимость никогда не была занята с момента ее реконструкции и готова к немедленному переезду. Благодаря практичной планировке с отдельной полностью оборудованной кухней BOSCH, этот дом предлагает как комфорт, так и функциональность. Отличительной особенностью является просторная терраса площадью 20 м2, доступная как из кухни, так и из гостиной, идеально подходящая для отдыха или развлечений. Высокое качество отделки, современная сантехника и уютный, светлый интерьер делают эту квартиру отличным выбором для тех, кто ищет стильный дом в хорошо расположенном районе.