Квартира 2 комнаты 94 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$312,375
$3,341/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $3,341/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Расположенный в тихом и уютном районе Ларнаки, этот новый современный комплекс предлагает изысканный стиль жизни, органично сочетающий комфорт и удобство. Жильцы имеют преимущество легкого доступа к супермаркетам, школам и магазинам, а оживленный центр города находится всего в десяти минутах езды на автомобиле. Проект находится в стадии строительства, предоставляя покупателям уникальную возможность выбрать отделочные материалы по своему вкусу, чтобы создать дом своей мечты. В трехэтажном стильном здании представлены современные апартаменты с двумя спальнями и роскошные пентхаусы с частными террасами на крыше, где можно уединиться и отдохнуть на свежем воздухе, наслаждаясь панорамным видом на окрестности. В каждой квартире есть гостиная и кухня открытой планировки, выходящие на крытый балкон, просторные спальни, прекрасно оборудованные ванные комнаты, а также собственная крытая парковка и кладовая на первом этаже. Кроме того, в комплексе установлены солнечные батареи для обеспечения энергоэффективности и экономии электроэнергии. Благодаря современному архитектурному дизайну, качеству и удобному расположению, этот комплекс станет идеальным вариантом для тех, кто ищет новый уютный дом или недвижимость для сдачи в аренду.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Ларнака