Вилла 2 спальни 223 м² Куклия, Кипр

Куклия, Афродитские склоны, Кипр
$1,46 млн
$6,531/м²
;
In CRM: 235813
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    223 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    498 м²

Описание

Удобно расположенный в центре всех удобств, проект является одним из самых привилегированных разработок Пафоса. Благодаря своему простому расположению и современным особенностям и отделке, этот проект предлагает высочайший уровень средиземноморского образа жизни. Он расположен прямо рядом с гольф-полем PGA National Cyprus и находится в нескольких минутах ходьбы от объектов курорта, которые включают теннисные и футбольные академии, национальный гольф-поле PGA, спа-центр Retreat, а также многочисленные бары, рестораны и магазины. Идеальное место для идеальной недвижимости. Доставка Август 2023 Подвал 66 м2.