Квартира 2 спальни 87 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$465,615
$5,352/м²
;
In CRM: 55010
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.01.2026

Цена за м²
    $5,352/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

Новый сказочный проект, расположенный в одном из самых престижных районов Лимассола, Агиос Атанасиос. Проект состоит из 19 квартир. Ключевые особенности Бассейн для купания Зоны хранения CCTV сад Частный спорт Солнечные панели Обеспечение кондиционирования воздуха лифт Класс энергии А Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 76 кв.м. Крытые веранды 11,3 кв.м. Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 76 кв.м. Крытые веранды 10,4 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan Дата поставки: конец 2027 года