Дом 3 спальни 191 м² Айя-Напа, Кипр

Айя-Напа, Кипр
$531,209
$2,781/м²
;
In CRM: 52919
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    191 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    582 м²

Описание

Откройте для себя идеальное сочетание роскоши и спокойствия в этой красивой вилле с 3 спальнями, расположенной на безмятежных склонах Айя-Напы. Расположенный на просторном участке, это свойство предлагает исключительные жилые помещения. Ключевые особенности 3 просторные спальни, включая мастер-люкс с частным балконом и ванной комнатой. Жилая и столовая открытой планировки с большими окнами, которые заливают пространство естественным светом. Современная и большая кухня. Великолепное открытое пространство с благоустроенными садами. Расположенная на склонах холмов Айя-Напы, эта вилла предлагает мирное убежище с легким доступом к местным удобствам, пляжам и яркой ночной жизни Айя-Напы. Эта изысканная вилла с 3 спальнями обеспечивает роскошную жизнь в потрясающем месте на склоне холма.