Дом 4 спальни 275 м² Эпископи, Кипр

Эпископи, Кипр
$675,142
$2,455/м²
;
In CRM: 45551
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.01.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    275 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    600 м²

Описание

4-спальный, ухоженный, многоуровневый дом с просторным окружением и щедрыми размерами жилых зон. Здание было построено в 2000 году на фантастическом участке, в дружественном районе всего в нескольких минутах от шоссе до Лимассола. Эпископи - это хорошо оборудованный и красивый район для проживания, в котором много семей ищут мирные и доступные резиденции. В настоящее время дом сдается в аренду с арендаторами, поэтому этот дом можно купить в качестве инвестиции. Ключевые особенности Центральное отопление Состояние воздуха полное помещенный Тихий район Полезная комната Предложения по строительству дополнительного этажа над Ландшафтные сады с деревьями 5. Непокрытые парковочные места В настоящее время арендован с арендаторами Размер участка 600 кв.м. Площадь 275 кв.м. Спальни 4 Ванные комнаты 2 + 1 Ensuite хранение