Квартира 3 спальни 135 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$578,428
$4,285/м²
;
In CRM: 47524
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,285/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²

Описание

Расположенный в самом желательном районе Пафоса, Universal буквально в минутах ходьбы от всех удобств. Красиво отделанная и современная по стилю, эта трехкомнатная квартира расположена на первом этаже и имеет гостиную с открытым планом, ведущую к просторному частному балкону с великолепным бассейном и видом на сад. Полностью оборудованная кухня отделена от гостиной открытым пространством с обеденной зоной. Три спальни с установленными шкафами и семейной ванной комнатой завершают собственность. Спальня Master имеет удобства. В собственности есть частная крытый паркинг и складское помещение. Эта недвижимость предназначена для покупки в рамках программы договора аренды. Договор аренды заключается минимум на 3 года, с возможностью продления договора на основе взаимного соглашения об условиях. Особенности: Крытая веранда Парковка хранение двойное остекление ванная комната Состояние воздуха Система водоснабжения под давлением Подогнанные шкафы Солнечные панели