Дом 5 спален 355 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$3,42 млн
$9,643/м²
;
In CRM: 41254
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    355 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    990 м²

Описание

Эта потрясающая роскошная вилла с пятью спальнями расположена в морских пещерах на морском фронте Пафоса, в деревне Пейя. Район, где расположены морские пещеры, можно охарактеризовать как уникальное место прекрасной красоты, геологического и биологического интереса. Роскошный стиль с просторным открытым планом жилых интерьеров, призванный максимально использовать красивое солнце и удивительные виды. Современная роскошная отделка дополняет архитектурную концепцию с подавляющим чувством роскоши, которое действительно даст вам кусочек средиземноморской жизни. Благодаря интегрированной технологии умного дома, эти современные виллы были тщательно спроектированы, чтобы в полной мере использовать их великолепный вид на море и величественные закаты. Все свойства наслаждаются просторными жилыми зонами, переполненными бассейнами, пышными ландшафтными садами и потрясающей отделкой. Ключевые особенности Крыша террасы / джакузи / сауна Рядом с пляжем Частный бассейн Бассейн Патио / Барбекю Автоматическое обеспечение везде Домой Кино Стирка подвалов и коммунальные услуги Частный доступ к дороге Парковка