Вилла 3 комнаты 165 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Oroklini, Кипр
$261,541
$1,585/м²
;
In CRM: 53097
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.12.2022

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    165 м²

Описание

Жилой дом на продажу в строящемся комплексе Ороклини, Ларнака. Удобное расположение - недалеко от шоссе, ведущего ко всем городам Кипра. Пляж находится всего в нескольких километрах. Разработана инфраструктура.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?