Дом 4 комнаты 230 м² Dol, Хорватия

Стари-Град, Dol, Хорватия
$386,413
$1,680/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    884 м²

Описание

Дол, Хвар, отдельно стоящий каменный дом с 5 небольшими постройками, на участке площадью 884 м2. Он состоит из первого этажа, второго этажа и мансарды. На первом этаже находится таверна площадью 119 м2 1-й этаж: 119 м2, состоит из гостиной (прибл. 40 м2), небольшой кухни, 4 спален и ванной комнаты. Чердак используется как кладовая. Дом под реконструкцию. Учитывая местоположение, эта недвижимость очень интересна для туризма или для тихого семейного отдыха. www.biliskov.com  ID: 14919-1