Земельные участки 1 902 м² Grad Split, Хорватия

Хорватия, Grad Split, Сплит
$516,755
$272/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

• Адрес
    Peristil, 2 Cathedral of Saint Domnius

Описание

Stobreč, Podstrana Земля под застройку 1902 м2 для строительства 2 вилл площадью ок. 350 м2. Земля предлагает прекрасный вид на море. Вся инфраструктура расположена рядом с участком. Цена: € 448 000 Свидетельство о собственности: 1/1 Брокерский сбор: 2% + НДС www.biliskov.com  ID: 11905

Местонахождение на карте

Хорватия, Grad Split, Сплит
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку