Квартира 1 спальня 30 м² Tankovo, Болгария

Tankovo, Болгария
$42,964
$1,432/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $1,432/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Описание

Описание объекта: Жилой комплекс «Sunny Day 6» расположен в тихом районе недалеко от Несебра, Болгария. Комплекс закрыт и оснащён системой контроля доступа, а также круглосуточной охраной. Жителям доступны несколько бассейнов, спортивные площадки, фитнес-зал, ресторан, зеленые зоны и парковочные места. Территория ухожена и подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. Оборудование / принадлежности: Студия полностью меблирована и готова к заселению. Внутреннее оформление включает всё необходимое: удобную мебель, кухонный уголок с бытовой техникой (холодильник, плита), обеденную зону, спальную зону, шкаф для одежды, кондиционер, а также оборудованную ванную комнату с душем. Квартира светлая, функциональная и подходит как для отдыха, так и для сдачи в аренду. Месторасположение дома / Земельный участок: Жилой комплекс расположен всего в 3 км от Солнечного Берега, в тихой и зеленой местности недалеко от Несебра, Болгария. Его расположение обеспечивает хорошее сочетание спокойствия и быстрой доступности к пляжу, магазинам, ресторанам и развлечениям. Международный аэропорт Бургас также легко доступен. Прочее: Есть ли у вас вопросы относительно объекта или вы хотите назначить просмотр? Тогда пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно бесплатно и без обязательств.

Местонахождение на карте